Москва, ул. Маяковского (г Пушкино) д. 15

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Маяковского (г Пушкино) д. 15 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 37 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Маяковского (г Пушкино):
4 5 8 10 12 15 16 16А 20 26 28А 30 32 32/1 34А 34 36 38

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Маяковского (г Пушкино) д. 15

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (14 июля 2026, 04:53)
Мне кум хвалил MOST NETWORKS, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (30 апреля 2026, 09:28)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ИНЖИ и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (5 января 2026, 17:27)
Уже неделю как я пытялся подклюить UIS, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг UIS мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Суходолин Захар Богданович
  • (2 ноября 2025, 10:23)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МегаФон Мобильная связь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (26 апреля 2025, 05:53)
Недавно, подключал по акции тариф от МКС и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.